Спектакль-читка «Девять писем»

Актриса Алиса Гребенщикова и актер Павел Артемьев представят спектакль-читку, который является своего рода размышлением о развитии Марины Цветаевой, как мастера эпистолярного жанра, чьи переписки с Борисом Пастернаком и Райнером Мария Рильке вошли в золотой фонд мировой литературы. Режиссером и автором инсценировки выступила также Алиса Гребенщикова.

Театры 12+

«Я хочу, чтобы ты любил все, что я есть, всю, какая я есть. Это единственное средство быть любимой – или нелюбимой».

В основе новеллы «Девять писем с десятым, невернувшимся, и одиннадцатым — полученным» — непродолжительная переписка Марины Цветаевой с Абрамом Григорьевичем Вишняком, которую они вели летом 1922 года. Тогда Вишняк был редактором и управляющим делами небольшого книгоиздательства Геликон», образованного в Москве в 1918 году и возобновленного в сентябре 1921 года в Берлине.

Поделиться:

78 дней назад
15 апреля 19:00–20:15

Москва
Проспект мира 123Б, павильон "Рабочий и колхозница"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов