Концерт «Музыкальная коллекция кинематографа»

Искусство и культура 6+

Кто стоял у истоков музыкального кинематографа, какие композиторы стали новаторами, писавшими для кино, а из каких произведений выросли целые симфонии для оркестра?                                                                                           

В программе прозвучат самые известные любимые мелодии советского и российского кино: шедевры композиторов-кинематографистов Исаака Дунаевского, Максима Дунаевского, Анатолия Лепина, Оскара Фельцмана, Александра Зацепина, Исаака Шварца и других. Мюзикл, джаз, вальс, фокстрот – все эти стили вы услышите в исполнении симфо-джазовой группы Ольга Ступина & B-Band.

Ольга Ступина – лектор-искусствовед, певица и контрабасистка

Александр Ермаков – виолончель

Евгения Петерс — фортепиано

Тимофей Калашник– ударные 

Павильон «Рабочий и колхозница» — флагманская площадка Арт-лаборатории ВДНХ. С 2 августа по 4 ноября 2024 в павильоне проходит выставка «ВДНХ: город мечты. 85 лет главному месту событий», вход свободный.

Поделиться:

309 дней назад
27 августа 2024 19:00–20:30

Москва
г. Москва, Проспект Мира 123Б, павильон "Рабочий и колхозница"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов