Мастер-класс «Как совместить профессию режиссёра с нормальной работой»

Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» пройдет в Москве с 12 по 17 апреля. Смотр уже в 31-ый раз объединит как молодые таланты, так и уже состоявшихся профессионалов индустрии.

Кино 12+

Расписание сеансов конкурсной программы, а также подробности о каждой из отобранных картин можно найти на официальном сайте фестиваля.

Вы учитесь в киношколе или пишете сценарии и сами снимаете короткометражные фильмы, но еще не готовы сделать шаг к полному метру? Или сомневаетесь в том, чтобы бросить всё и сделать режиссуру единственной и основной профессией? 

В целом, в нашей стране мало кто работает исключительно кинорежиссером: обычно люди совмещают эту деятельность с другой, более стабильной и более оплачиваемой. Кем и где может работать творческий человек, чтобы не растерять вдохновение и иметь возможность писать и снимать? Об этом и о том, почему подписываться «продюсер», а не «режиссер» проще и причем тут синдром самозванца, расскажет Елена Рябцева — продюсер видео и подкастов Кинопоиска, а также режиссер четырех игровых короткометражных и одного документального фильма. 

Елена Рябцева — продюсер видео и подкастов Кинопоиска, режиссер шоу «Дежурный по Кинопоиску». Режиссер короткометражного фильма «Вера и сомнение», автор сценария и режиссер короткометражных фильмов: «Принять удар», «Юман», «Легенды Кубачи: По следам франков в Дагестане», FATUM. 

В рамках встречи пройдет спецпоказ фильма «FATUM» (2023)
Чтобы избежать увольнения, работница почты всеми правдами и неправдами пытается выдать жизнелюбивой старушке посылку с саваном от неизвестного отправителя.

Фестиваль Святая Анна — открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов. Главной задачей фестиваля является формирование нового поколения российских кинематографистов, способных успешно и творчески работать в условиях рынка.

Поделиться:

12 дней назад
17 апреля 16:30–17:45

Москва
Проспект мира 123Б, павильон "Рабочий и колхозница"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов