Дискуссия «Как цифровые инновации изменят государство?»

Вместе с просветительским медиа «20 процентов» и спикерами — старшим аналитиком платформы GenerationS Российской венчурной компании и экспертом НТИ Евгением Рыльских и экспертом Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Кириллом Тюрчевым поговорим о том, заинтересована ли власть в развитии цифровых технологий и что нас ждет в ближайшем будущем.

Спикеры:
Рыльских Евгений, старший аналитик платформы GenerationS Российской венчурной компании, стажер-исследователь Международной лаборатории цифровой трансформации в государственном управлении НИУ ВШЭ, сертифицированный бизнес-трекер, эксперт НТИ, автор научных статей по регулированию цифровых технологий.

Тюрчев Кирилл, эксперт Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Просветительское медиа «20 процентов»
Ввиду низкого уровня грамотности в сфере государственного управления в России просветительское Медиа «20 процентов» в текстовых, видео и аудио-форматах простым языком объясняет принципы, тенденции, ошибки государственной системы.

Мероприятие будет интересно взрослым и студентам старше 18 лет.

Событие проходит в рамках фестиваля «Проектируем будущее».

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Дискуссия «Как цифровые инновации изменят государство?»
1113 дней назад
22 сентября 2023 18:00–20:00

Москва
Проспект Мира, дом 119, строение № 461 (Павильон "Умный город")
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.