Музыкальная программа «Золотая эпоха Голливуда»

«Золотая эпоха Голливуда» — это блеск 1920-х годов, классический шансон и джаз-мануш из репертуара легенд французской эстрады Эдит Пиаф, Заз, Ива Монтана и других; композиции из бродвейских мюзиклов, созданные величайшими композиторами периода расцвета жанра, среди которых непревзойденные Ричард Роджерс и Джордж Гершвин, а также авторские джазовые композиции и советский джаз в необычных аранжировках.

Концерты 6+

Секстет юной артистки виртуозно сочетает в своих программах вокальную утончённость и актёрскую подачу, наполняя концерты красотой, элегантностью, юмором и интересными историями из мира театра и музыки.

Варвара Ревнюк — певица и актриса, обладательница премии «Все Цвета Джаза» от Радио Jazz FM в номинации «Восходящая Звезда» (2022), участница телепроектов «Большой Джаз» и «Клуб Шаболовка-37» на телеканале «Россия К», актриса бродвейского мюзикла «Звуки Музыки» театральной компании «Stage Entertainment», выпускница ГИТИСа. Лауреат многочисленных российских и международных вокальных конкурсов. Сегодня она играет в спектакле «Женитьба Фигаро» в Московском драматическом театре им. А.С. Пушкина и в мюзикле «Ла Ла Лэнд» в постановке Американского Театра. Снимается в кино («Я Остаюсь», «Родственный Обмен», «Между нами, девочками», «Осторожно:ДЕТИ»), озвучивает фильмы и сериалы — «Улица Страха» (Netflix), «Дорогой Эван Хансен» (Universal), «Драмкружок» (Nickelodeon).

На сцену выйдут:

Варвара Ревнюк (вокал),

Борис Григорян (рояль, клавишные), Ярослав Константинов (контрабас, бас-гитара),

Игнат Демарин (ударные),

Константин Бойцов (тенор-саксофон), Виктор Блынский (альт-саксофон).

Поделиться:

261 день назад
11 августа 2023 20:00–21:00

Москва
Проспект мира 123Б, павильон "Рабочий и колхозница"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов