Образовательная программа «Сила в переговорах»

22 мая пройдет встреча на тему «Сила в переговорах», на которой мы расскажем о том, как эффективно отстаивать свои позиции при ведении переговоров, управлять конфликтной ситуацией и отвечать на манипуляции, а также про методы развития переговорных навыков.

Бизнес 12+

По завершению лекционной части программы пройдут переговорные дебаты, которые на практике помогут отработать навыки убеждения собеседника и работы с возражениями.

Программа мероприятия:

15:00 — 15:10 Слово модератора

15:10 15:40  Лекция «Как навыки публичного выступления смогут вывести твою карьеру на новый уровень»  (спикер: Олег Макаров – советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи)

15:40 16:30 Лекция «Эффективные переговоры» (спикер: Акатова Ангелина – руководитель отдела по организации событий Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», эксперт грантовых конкурсов, полуфиналист проекта Российского общества «Знание» «Лига лекторов»)

16:30 16:45 Перерыв

16:45 17:40 Переговорные дебаты

17:40 18:00  Финальное слово от специалистов трека Росмолодежь.Карьера

«ПРОКарьеру» — ежемесячные неформальные дискуссии для студентов и молодых специалистов с представителями компаний, топ — менеджерами, HR-экспертами, экспертами различных областей. Они поделятся профессиональным опытом и расскажут о шагах, которые необходимо предпринять, чтобы достичь желаемого результата в процессе реализации и построения карьеры. Участники узнают, где и как можно повысить уровень своих компетенций и о новых возможностях развития.

Поделиться:

312 дней назад
22 мая 2023 15:00–18:00

Москва
Проспект мира 123Б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов