Всероссийский космический диктант

Искусство и культура 12+

12 апреля в 11:00 по московскому времени состоится Всероссийский космический диктант. В этом году сразу две площадки на ВДНХ будут задействованы в проведении диктанта. Главной площадкой традиционно станет центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, откуда будет вестись прямая трансляция. К трансляции подключатся площадки, организованные в разных регионах России. Второй площадкой станет павильон "Рабочий и колхозница".

Диктант будет состоять из 30 вопросов по различным направлениям: о биографиях легенд отечественной космонавтики, жизни и работе на орбите, исследовании планет.

После завершения диктанта все участники получат памятное свидетельство, которое позволит бесплатно посетить экспозицию Центра "Космонавтика и авиация" 12 апреля 2023 года.

Для тех, кто будет писать диктант в формате онлайн 12 апреля 2023 г. с 10:40 (время московское) необходимо открыть электронную анкету на сайте космовсеобуч.рф на любом цифровом устройстве, подключенном к интернету, и указать свои контактные данные. Одновременно с началом мероприятия в 11:00 в анкете появится возможность заполнять ответы, указав верные, и по окончании нажать кнопку «Отправить». Электронные анкеты с заполненными ответами принимаются до 13:30 по московскому времени. Для просмотра будет доступна прямая видеотрансляция Вконтакте и на YouTubе.

Участие в диктанте бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание! Сбор участников с 10:20 до 10:50!

Поделиться:

380 дней назад
12 апреля 2023, начало в 11:00

Москва
Проспект Мира, дом 123 Б (Павильон "Рабочий и колхозница")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов