Лекция «Карьерное развитие и обучение» + финансовая игра «Быстрые решения»

Образовательная программа месяца посвящена теме финансов. На встрече мы поговорим о построении карьеры в профессии, возможностях финансового роста молодых специалистов, проведём финансовую игру и научимся формировать капитал через систематические действия, познакомимся с понятием «подушки безопасности».

Бизнес 12+

Лекция «Карьерное развитие и обучение». Как выбрать направление работы? Как подготовиться к собеседованию? Как презентовать себя? Как рассказывать о своих результатах? Обо всем этом поговорим на встрече. Первый год на новом месте — самый важный этап. Расскажем необходимые навыки, научим успешным стратегиям.

По завершению мастер-класса пройдёт финансовая игра «Быстрые решения». Игра поможет отработать навыки развития финансовых систем, целей, алгоритмов. Увлекательные задания, встроенные в задания, помогут участникам прожить различные ситуации, обучатся новым финансовым программам, стандартам и алгоритмам натренируют необходимые навыки и умения. Игра покажет, каких знаний и навыков не хватает, на чём сделать акцент в развитии.

Трек Росмолодежь.Карьера содействует появлению новых молодежных объединений, поддерживает и развивает их, организует регулярную образовательную и социокультурную деятельность. Благодаря участию в профильных проектах, у молодых людей появляется возможность получения практических знаний по эффективному взаимодействию внутри команды, созданию единого коммуникационного пространства и популяризации общественной активности молодежи.

 

Поделиться:

391 день назад
30 марта 2023 15:00–17:00

Москва
Проспект мира 123Б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов