Лекция «Личный бюджет» + деловая игра «Погоня из Кортикура»

Образовательная программа месяца посвящена теме финансов. На встрече мы поговорим о построении карьеры в профессии, возможностях финансового роста молодых специалистов, проведём финансовую игру и научимся формировать капитал через систематические действия, познакомимся с понятием «подушки безопасности».

Бизнес 12+

На лекции «Личный бюджет» участники смогут получить знания и умения, необходимые для грамотного управления доходами и расходами, прояснят методики формирования личного бюджета, узнают всё о построении «подушки безопасности» и постановке финансовых целей.

Продолжением погружения по теме личный бюджета станет деловая игра «Погоня из Кортикура». В игре участникам предстоит планировать свои расходы и доходы, совершать обязательные покупки в тавернах вымышленных городов, ставить финансовые цели и копить деньги на снаряжение, формировать подушку безопасности.

 

Трек Росмолодежь.Карьера содействует появлению новых молодежных объединений, поддерживает и развивает их, организует регулярную образовательную и социокультурную деятельность. Благодаря участию в профильных проектах, у молодых людей появляется возможность получения практических знаний по эффективному взаимодействию внутри команды, созданию единого коммуникационного пространства и популяризации общественной активности молодежи.

 

 

Поделиться:

366 дней назад
29 марта 2023 15:00–18:00

Москва
Проспект мира 123Б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов