Концерт «Ко дню рождения Владимира Высоцкого»

«Для меня авторская песня — это возможность беседовать, разговаривать с людьми на темы, которые меня волнуют и беспокоят; рассказывать им о том, что меня скребет по нервам, рвет душу и так далее, — в надежде, что их беспокоит то же самое». В. Высоцкий.

Искусство и культура 16+

На концерте прозвучат как самые популярные песни Владимира Высоцкого: «Парус», «Кони», «Песня о друге», «Беда», так и менее известные композиции.

В программе примут участие:

  • Алла Рид — российская певица, солистка театра «Градский холл», финалист шоу «Голос» и «Три аккорда», постоянная участница премии фонда Владимира Высоцкого «Своя колея»;
  • Сергей Годунов — лауреат всероссийских и международных фестивалей артистов эстрады;
  • Евгений Ткаченко — педагог и известный исполнитель авторской песни и творчества Владимира Высоцкого, автор-исполнитель песен. Преподаватель студии гитары КЦ «Киевский».

Мероприятие проводится совместно с Государственным музеем Владимира Высоцкого.

  • Государственный музей Владимира Высоцкого – это уникальное выставочное пространство, культурный и научный центр, занимающийся сбором, изучением материалов, отражающих жизнь, творчество Владимира Высоцкого, эпоху, в которую он жил.  Новая экспозиция, открывшаяся 25 января 2019 года, в восемьдесят первый день рождения Владимира Семеновича, погружает посетителей в «эпоху Высоцкого» – время, в которое он жил, воздух, которым он дышал, и атмосфера, в которой и из которой он творил.Двери музея открыты для всех, кому дорого имя поэта, его стихи, песни, роли.

Поделиться:

450 дней назад
26 января 2023, начало в 19:30

Москва
ВДНХ, Дом культуры, проспект Мира, 119, стр. 84
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов