Творческая встреча с Никитой Высоцким

Накануне 85-летия со дня рождения Владимира Высоцкого приглашаем вас на творческую встречу памяти легендарного барда, которую проведет его сын Никита Высоцкий, российский актер театра и кино, режиссер, сценарист, директор Государственного музея В.С. Высоцкого.

Искусство и культура 16+

Почему не угасает интерес к творчеству Владимира Семеновича? Что такое Дом-музей Высоцкого в современных реалиях? Как сложилась личная творческая судьба Никиты Владимировича? На встрече поговорим о сохранении памяти об отце, о музее, посвященном его жизни и творчеству.

В программе вечера прозвучат стихи и песни, хорошо известные поклонникам творчества Владимира Высоцкого, оживающие в голосе его сына, а также песни в исполнении Натальи Высоцкой, супруги Никиты Владимировича.

Мероприятие проводится совместно с Государственным музеем Владимира Высоцкого.

  • Государственный музей Владимира Высоцкого – это уникальное выставочное пространство, культурный и научный центр, занимающийся сбором, изучением материалов, отражающих жизнь, творчество Владимира Высоцкого, эпоху, в которую он жил.  Новая экспозиция, открывшаяся 25 января 2019 года, в восемьдесят первый день рождения Владимира Семеновича, погружает посетителей в «эпоху Высоцкого» – время, в которое он жил, воздух, которым он дышал, и атмосфера, в которой и из которой он творил.Двери музея открыты для всех, кому дорого имя поэта, его стихи, песни, роли.

Поделиться:

458 дней назад
24 января 2023, начало в 19:30

Москва
ВДНХ, павильон «Рабочий и колхозница», проспект Мира, 123 б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов