Лекторий Капитанов будущего: встреча с Романом Палкиным

Мир меняется каждый день, и будущее – дело наших рук: уже сейчас появляются инновационные технологии, которые рождают новые профессии и меняют уже привычные. Каким будет шеф-повар будущего? Что произойдет с ресторанной индустрией через 50 или 100 лет? Узнаем на познавательной гастрономической лекции «Эволюция профессии шеф-повара и ресторанной индустрии глазами Романа Палкина», которая пройдет в рамках лектория выставки-игры «Капитаны будущего: Terra Futura».

Другие развлечения 12+

Встреча состоится  в лектории павильона «Космос». Шеф-амбассадор и тренер популярной школы кулинарии и ресторанного менеджмента Novikov School Роман Палкин расскажет о том, что ждет ресторанную индустрию в будущем, как инновационные технологии повлияют на трансформацию ресторанов, что такое еда будущего, а также о том, как детская мечта привела его в мир «высокой кухни». А в финале гости лекции разработают меню собственного ресторана будущего.

Спикер: Роман Палкин, шеф-преподаватель профессионального и любительского направления Novikov School, шеф-повар ресторана КМ20.

Novikov School – крупнейшая частная гастрономическая школа страны и бизнес-школа для ресторанной индустрии, которая предлагает кулинарные курсы и мастер-классы для взрослых и детей, профессиональные поварские курсы и гастрономические туры. Занятия проводятся очно и онлайн.

Лекторий «Капитаны будущего» – это образовательная платформа, где каждый может получить знания и вдохновение для совершения собственных открытий. Спикеры лектория – представители прогрессивных компаний и команд, которые уже сегодня работают над тем, чтобы сделать будущее комфортнее, экологичнее и технологичнее Политехнического музея, Национального исследовательского университета ИТМО, проекта «Дети в Сколково», Яндекс Музея. 

 

Поделиться:

460 дней назад
15 января 2023 12:00–13:30

Москва
ВДНХ, Проспект Мира, дом 119, строение 34, центр «Космонавтика и авиация»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов