Лекторий Капитанов будущего: встреча с Александрой Жарковой

Будущее создают мечтатели – исследователи, изобретатели, экспериментаторы. Но как найти в себе силы и создать то, чего еще никто не видел? Откуда берутся задумки, которые меняют мир? И как научиться рассказывать о новых проектах так, чтобы другим захотелось сделать их реальностью? Ответы будем искать на встрече с сооснователем коммуникационного агентства SETTERS Александрой Жарковой.

Искусство и культура 12+

Обсудим, где искать новые идеи и как превращать их в реальные проекты, чем поможет знание маркетинга дизайна и визуальных коммуникаций и как выстроить стратегию собственного развития. 

Встречей с Александрой Жарковой откроется лекционная программа к выставке «Капитаны будущего. Terra Futura». Если на выставке посетители знакомятся с прорывами прошлого и размышляют о перспективах открытий завтрашнего дня, то Лекторий Капитанов будущего поможет участникам пойти еще дальше в исследовании возможностей науки и собственного потенциала. Спикерами станут представители компаний и команд, которые уже сегодня работают над тем, чтобы сделать будущее комфортнее, экологичнее и технологичнее —Политехнического музея, Национального исследовательского университета ИТМО, проекта «Дети в Сколково», Яндекс музея и др.

Выступление Александры Жарковой будет первым в специальном блоке лекций для старших школьников и студентов, которые помогут участникам найти вдохновение, уверенность и мотивацию для будущих открытий. Александра — сооснователь образовательного проекта SETTERS EDUCATION и wellness-бренда re-feel, сооснователь коммуникационного агентства SETTERS, работавшего над кампаниями и проектами сотни известных брендов — Chupa Chups,  Tik Tok, ИТМО, Авито, Birkenstock,  Амедиатика, Kaspersky и многих других. Она расскажет о том, как с нуля создавалось одно из самых успешных агентств в стране, из чего складывались самые яркие проекты и главное, как дизайн, маркетинг и менеджмент помогут сделать мир лучше.

 

Еще немного важной информации:

∙ Лекция состоится в 17 декабря 18:00 в павильоне «Космос».
Участие в образовательной программе бесплатное.

∙ Эта встреча (12+) будет наиболее интересная старшим школьникам, но мы уверены, что и взрослые узнают на мероприятии много нового.

∙ Будьте готовы к активному участию. Эта встреча предполагает переход от лекции к диалогу и выполнение практического задания, которое даст возможность уйти домой с новым навыком.

∙ Билеты на выставку «Terra Futura» вы найдете на сайте terrafutura.ru.

 

«Капитаны будущего» – целая развлекательно-познавательная вселенная, созданная медиагруппой «Красный квадрат» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, состоящая из выставки-игры Terra Futura, лектория Капитанов будущего, серии книг по «увлекательному завтраведению», описывающая жизнь будущего в потрясающих воображение прогнозах ученых и футурологов, подкаста запущенного совместно с Институтом развития интернета (ИРИ), где любознательный подросток Матвей беседует с экспертами о том, как развиваются технологии и каким может стать наш мир спустя десятки и сотни лет.

Поделиться:

493 дня назад
17 декабря 2022 18:00–19:30

Москва
Проспект Мира, дом 119 стр. 34 (павильон "Космос")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов