Спектакль «Три космонавта»

Спектакль приурочен ко Всемирной неделе космоса.

Искусство и культура 6+

«Если очень захотеть, можно в космос полететь!»

И вот однажды три смельчака из разных стран так сильно захотели увидеть звезды и открыть людям возможность путешествовать с одной планеты на другую, что не побоялись и полетели на Марс! Вместе с тремя космонавтами маленькие и большие зрители совершат космическое путешествие, узнают или вспомнят имена самых первых космонавтов, услышат «космическую» музыку и марсианский язык, побывают на Марсе, познакомятся и подружатся с марсианином и даже нарисуют все вместе настоящий марсианский пейзаж!

История о мечте, о дружбе, о том, что марсиане тоже плачут, и о том, что «на других планетах, как и на Земле, у каждого свой вкус, и это просто-напросто надо принимать как есть»! Спектакль по мотивам сказки классика мировой литературы Умберто Эко для детей от 4 до 104 лет.

Режиссер и художник Антон Федоров, исполняют Сергей Шайдаков и Наталья Рычкова.

«Невзрослый театр» начал свою жизнь в 2017 году с постановки спектакля «Три космонавта» по сказке Умберто Эко, который полюбился зрителям и играется по сей день. Театр начинался как семейный. Режиссером, художником и автором инсценировки выступил Антон Федоров, функции администратора и продюсера взяла на себя Наталья Федорова. В 2019 году в репертуаре появился ещё один спектакль — «Мой папа-птиц» по повести Дэвида Алмонда в замечательном переводе О. Варшавер. В 2021 году в состав «Невзрослого театра» вошел новый артист Сергей Шайдаков, который заменил Антона Федорова. В настоящее время в репертуаре театра только два спектакля, но в будущем сезоне планируется премьера.

 

Поделиться:

563 дня назад
4 октября 2022, начало в 18:30

Москва
ВДНХ, павильон «Рабочий и колхозница», проспект Мира, 123 б.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов