Литературно-музыкальное представление «Лесной квартет»

У каждого музыкального инструмента есть голос и есть душа. Но услышать эту душу может не каждый человек, и даже не каждый музыкант. А вот Нина Дашевская может. И в ее сказках эти души оживают, делятся своими переживаниями и открывают в себе огромные возможности.

Концерты 16+

Это глубокие и откровенные признания о том, как часто внешнее представление не отражает внутреннюю уникальность. О том, что каждый талантлив, будь то Карликовый слон или Ушастый заяц. Что мечты обязательно претворятся в реальность, и игрушечный вертолет станет самым что ни на есть настоящим, а «пожизненная гарантия» помогает и после жизненного пути Мастера.

Сказки Нины возвращают нас в то время, когда повсюду «бегают фантазии на тоненьких ногах», когда в спальне, под кроватью обязательно живет кто-то большой и страшный, но во сне (а может и наяву) этот кто-то становится лучшим другом. И в эту сказку «Попасть туда не сложно, никому не запрещается, В ней нужно оказаться — стоит только захотеть». А с помощью Нины это желание становится прямо-таки физическим.

Добро пожаловать в этот невероятный сказочно-музыкальный мир, в котором можно приподняться над реальностью и, пусть ненадолго, но по-настоящему воспарить.

Программу представит: актриса, солистка МГАФ Анна Боголюбская.
Музыкальное сопровождение в исполнении Фортепианного квартета имени М.М. Ипполитова-Иванова.

Поделиться:

571 день назад
1 октября 2022, начало в 16:00

Москва
ВДНХ, павильон «Рабочий и колхозница», проспект Мира, 123 б.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов