Спектакль «Все праздники в один день»

Ваш ребенок любит громкую музыку? Стены сотрясаются от рева гитар и грохота барабанов? Но на «взрослый» рок-концерт ему еще рано?

Концерты 6+

А может, вы сами — заядлые рокеры, но жаль оставлять ребенка дома одного? Тогда берите его с собой — на настоящий детский рок-концерт «Все праздники в один день»!

Все мы обожаем праздники. И чем их больше, тем жизнь интереснее. Мы с нетерпением ждем и считаем дни, оставшиеся до дня рождения, осенью — уже предвкушаем новогоднее веселье, а после Нового года думаем про день Святого Валентина и начало летних каникул.

Театр Снарк изобрел машину времени, которая может переносить из одного праздника в другой, минуя серые будни. А у наших музыкантов для каждой праздничной даты есть песня, под которую невозможно устоять на месте. В том числе для таких экзотических праздников как «День без интернета» и «День рождения котенка».

Давайте отпразднуем все праздники в один день!

Песни рассказывают не только праздниках: с их помощью театр решил познакомить самых маленьких зрителей с самой настоящей «взрослой» рок-музыкой.

Маленьким зрителям можно вести себя на нашем спектакле как на настоящем рок-концерте: хлопать и кричать, подпевать и танцевать!

Поделиться:

592 дня назад
11 сентября 2022, начало в 12:00

Москва
ВДНХ, проспект Мира, 123 б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов