Встреча с режиссером Сергеем Батаевым

В рамках встречи гости увидят 4 фильма Сергея Батаева, также смогут задать вопросы автору.

Искусство и культура 18+

Батаев Сергей Юрьевич — актер, режиссер.

Родился 26 декабря 1989 года в р.п. Алексеевская (Татарская АССР).

Окончил Казанское театральное училище, ГИТИС и Академию кинематографического и театрального искусства под руководством Никиты Михалкова.

В рамках встречи гости увидят 4 фильма Сергея Батаева, также смогут задать вопросы автору.

 

  • «Бойцовская рыбка»

В селе Речное только и есть что пара еле живых тракторов, бескрайнее картофельное поле и сельский магазин, где однажды на прилавке вдруг появляется аквариум с рыбками. Два сына простого работяги Юры Беспалова, Серёжа и Лёша, глаз не могут оторвать от диковинки, но аквариум, конечно, не по карману отцу семейства. А он уже твёрдо решил, что во что бы то ни стало порадует детей. Для этого ему, возможно, придётся поступиться собственной честью и пожертвовать отношениями с человеком, который ему доверял.

 

  • «Параллели»

Артисты цирка навеки повязаны друг с другом одним на всех манежем и высоким куполом, громом аплодисментов и смехом зрителей, дальней дорогой и звездным небом бесконечных новых городов. Эти люди давно больше, чем просто друзья или семья. 

Рыжая — новенькая в цирке. Роман с клоуном Белым, стремительный и яркий, увлекает девушку так же сильно, как и пугает. Ведь проблемы, с которыми они столкнулись в отношениях, до боли напоминают те, что происходят на ее глазах в другой паре артистов этого цирка. Сможет ли Рыжая сделать правильный выбор и научиться на чужих ошибках? Что ждёт ее впереди и какой смертельный номер приготовил для неё цирк?

 

  • «Ближе»

Сергей – простой автослесарь с окраины Москвы. Селена – француженка, приехавшая посмотреть на город, где познакомились ее родители. Нелепое пари и невинный обман сводят героев вместе. И вот они уже мчатся на желтом Жигули по летней Москве. Город сверкает огнями, пролетает проспектами и влюбляет героев друг в друга. Но узнав правду, им предстоит сделать выбор: простить или проститься?

  • «Ренессанс»

Москва. 20… год. Молодая художница Кристина проходит аттестацию на возможность иметь ребёнка. Она выбрала слишком сложную тему — «Любовь». Про неё давно никто не помнит. Есть только архивные записи и фотографии «довзрывных». Кристину не оставляет в покое вопрос: «Почему они все так искали эту любовь?». И можно ли испытать ее вновь?

Поделиться:

607 дней назад
27 августа 2022, начало в 17:00

Москва
ВДНХ, проспект Мира, 123 б, лекторий павильона «Рабочий и колхозница».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов