Концерт «Композитор Виктор Осадчев и ансамбль»

В программе концерта запланированы произведения из альбомов «Circle» и «Journey», а также произведения, которые пока можно услышать только на концерте – «Воспоминание о том, чего не было» и «Голос Рощи».

Концерты 16+

Программа пройдет на крыше павильона «Рабочий и колхозница», где у слушателей появится возможность не только услышать музыкальные композиции, но и полюбоваться прекрасной панорамой города.

Виктор Осадчев — композитор, продолжающий мелодические, лирические традиции в музыке. Его произведение выбрала «Китайская Уланова» — легендарная Тань Юань Юань в балете Сан-Франциско для своего юбилея, на его композиции ставят номера солисты Большого театра, музыка Осадчева озвучила Московский павильон на Expo в Дубае и выставку в Третьяковской галерее, мероприятия в Государственном Эрмитаже и Еврейском музее и центре толерантности.

Виктор написал саундтрек для роликов многих модных молодых российских брендов, а в 2022 году стал лауреатом крупнейшего конкурса композиторов «Партитура». Первый альбом Виктора Осадчева «Circles» вышел в 2018 году — премьера состоялась в Зарядье на Moscow Urban Fest.

В 2019 году совместно с Еврейским музеем и центром толерантности состоялась премьера оркестровой сюиты «Песнь Песней». В партитуре произведения прописана партия звукорежиссера, предполагающая перераспределение звука в пространственной многоканальной системе звучания.

В 2020 году 21 июня, в День памяти, состоялся онлайн концерт на выставке «Неизвестный Берлин», который посмотрели 500 тысяч человек. В 2021 году Виктор стал резидентом программы VK for Arts и сыграл концерт в Государственном Эрмитаже, а в июне вышел альбом Journey.

Альбом Journey стал музыкальной основой для выставки «Коллекция впечатлений», открывшейся в Третьяковской галерее (Композитор выставки) летом 2021 года. Концерты камерной и оркестровой музыки проходят совместно с известными музыкантами среди которых: солисты Государственного академического камерного оркестра России, заслуженный артист РФ Максим Рубцов, Лауреат Конкурса им. Чайковского — Анастасия Кобекина.

Поделиться:

628 дней назад
31 июля 2022, начало в 20:00

Москва
ВДНХ, проспект Мира, 123 б, на крыше «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов