Творческий вечер преподавателей-музыкантов «О Родине»

Концерты 0+

Проект Департамента культуры города Москвы и Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства «Творческие вечера» — это уникальный формат синхронизации поэзии и музыкальных шедевров.

Тема Родины выступает источником вдохновения для многих композиторов и поэтов. В честь Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в программе литературно-музыкального вечера будет исполнена музыка на народных инструментах и стихотворения о Родине.

В этот вечер на сцену выйдут педагоги и концертмейстеры московских школ и колледжей искусств, лауреаты всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Музыканты-виртуозы исполнят произведения М. Мусоргского, В. Городовской, А. Цыганкова, Е. Дербенко, А. Афанасьева, В. Семенова, В. Беляевского, А. Архиповского, К. Ячменева, Д. Локшина. Господствовать на вечере будут народные инструменты: аккордеон, баян, балалайка, гусли, домра. Дополнением к концертным номерам станет поэзия таких великих авторов, как А. Пушкин, М. Лермонтов, С. Есенин, В. Рождественский, А. Твардовский.

Поделиться:

643 дня назад
24 июня 2022, начало в 18:00

Москва
проспект Мира, 119, стр. 84, Дом культуры ВДНХ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов