Концерт мультиязычного проекта Elena et les garçons

К 77 годовщине Великой Победы.

Концерты 0+

К 77 годовщине Великой Победы коллектив подготовил специальную музыкальную программу. Известные песни военного времени в исполнении группы "Элена и ребята" и уникальные, малоизвестные или давно забытые композиции для ценителей советского ретро-репертуара, словно переносят слушателей в прошлое. Выступление будет дополнено песнями из любимых советских кинофильмов того периода, которые создадут ностальгическую праздничную атмосферу.  Уже несколько лет группа успешно ведет концертную деятельность, выступает на международных фестивалях и является постоянным резидентом ведущих радио и тв-программ.  Коллектив выступал с сольными концертами в Государственном Кремлевском Дворце, Московском международном Доме музыке, театрах и филармониях России, СНГ и Европы, а в 2018 году выпустил альбом французской музыки с оркестром.

Elena et les garçons (Элена́ и ребята) – самый известный мультиязычный проект в России. Необычный репертуар группы состоит из хитов, эстрадной классики и джаза на семи языках в новом авторском прочтении.

Поделиться:

718 дней назад
9 мая 2022 19:30–21:30

Москва
ВДНХ, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов