Литературная читка писем А.П. Чехова и Л. Мизиновой ко Всемирному дню писателя

3 марта отмечается Всемирный день писателя, мы приглашаем вас на литературную читку, посвященную взаимоотношениям великого русского писателя и драматурга А.П. Чехова и Л. Мизиновой.

Искусство и культура 0+

Порывистые и неоднозначные отношения отражены в переписке между большим русским писателем А.П. Чеховым и Ликой Мизиновой. Их удивительное и лёгкое столкновение, так вдохновившее обоих, вдруг оборачивается невысказанными эмоциями и тайной любовью к друг другу, которая в полушитливых и саркастичных переписках обретает черты несбывшейся мечты и обречённого одиночества. Все намёки, стремления, интерес растворяются в хаотичным движении жизни. Они так и остались большими друзьями, которые надеются на что-то большее, но бояться открыто в этом признаться друг другу.

Продолжительность: 1 час.

Режиссура и работа на сцене:

  • Режиссер Даниил Обухов — в 2017 году  закончил ГИТИС, режиссёрский факультет (мастерская С. В. Женовача), на данный момент работает в «Студии театрального искусства» С. Женовача. В 2016 году выпустил в ГИТИСе дипломный спектакль «Дядя Ваня» по А. Чехову, в 2018-2020 г. занимался преподавательской деятельностью в ГИТИСе на курсе М. Карбаускиса, где делал множество режиссёрских работ со студентами. В 2021 году выпустил премьеру спектакля «Дни Савелия» в Санкт-Петербурге. Так же был участником различных театральных лабораторий и других творческих проектов.
  • Варвара Насонова — артистка Студии театрального искусства.
  • Александр Антипенко — артист Студии театрального искусства.

 

Поделиться:

756 дней назад
3 марта 2022, начало в 19:00

Москва
проспект Мира, 123б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов