Спектакль «Алиса в стране чудес»

К 190-летию со дня рождения Л. Кэрролла

Театры 0+

Льюис Кэрролл (настоящее имя Чарльз Лютвидж Доджсон, 27 января 1832 — 14 января 1898)​ — математик, философ, логик, фотограф, диакон и самый цитируемый, после Библии и Шекспира, писатель в англоязычных странах. Его история о девочке, попавшей в волшебную страну, привлекает к себе внимание и продолжает завоевывать сердца людей по всему миру даже спустя более чем 150 лет после создания.

Спектакль театра «Мастерская образов» — это авторский взгляд на популярное произведение. 18 кукол, три актера, театр теней, прекрасные декорации, много вложенных сил, любви и терпения. И на выходе — совершенно неповторимый и удивительный спектакль по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в стране чудес».

Кукольный спектакль рассчитан на детей от 5 лет.
Продолжительность 40 мин.

Мероприятие смогут посетить гости, у которых имеется действующий на дату посещения QR-код: вакцинированного, переболевшего либо выданный после отрицательного ПЦР-теста. QR-код необходимо предъявить на входе вместе с документом, удостоверяющим личность. Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале mos.ru.

Поделиться:

815 дней назад
29 января 2022, начало в 12:00

Москва
проспект Мира, 123б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов