Музыкальный квартирник Тёмы Боронина ко Дню рождения Высоцкого

В связи с болезнью артиста мероприятие переносится. За дальнейшей информацией следите на сайте znanie.vdnh.ru

Концерты 0+

25 января, в День рождения советского поэта и барда Владимира Высоцкого, в России отмечается также День студента. В честь этих знаковых событий приглашаем вас на квартирник Тёмы Боронина.

Поэзия Высоцкого всегда отчетливо отражала социально-нравственную позицию автора, а огромная армия поклонников до сих пор наслаждается каждой композицией и в записи самого певца, и в исполнении современников, почитающих его необыкновенный талант. В этот вечер будут звучать любимые многими песни Владимира Высоцкого, его стихи и воспоминания о нем в исполнении Тёмы Боронина.

Тёма Боронин — сольный инди-поп проект, который только начинает свой путь на музыкальной сцене. Созерцательные и поэтические тексты треков Тёмы привлекают своей честностью, а мелодия в каждой песне запоминается своей ненавязчивостью и трогательностью.

Павильон «Рабочий и колхозница» продолжает работу в формате COVID-free. При посещении музейно-выставочных площадок необходимо предъявить QR-код: вакцинированного, переболевшего либо выданный после отрицательного ПЦР-теста. Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале mos.ru.

Поделиться:

820 дней назад
25 января 2022, начало в 20:00

Москва
проспект Мира, 123б, павильон "Рабочий и колхозница"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов