Спектакль «В поисках рождественского чуда». Светская сказка о современном Рождестве

Театры 0+

В сочельник две сестры наряжают ёлку и случайно разбивают мамину вазу. Они ищут способы её склеить, например, вызвать «дух Рождества» или на колядочных гуляниях выменять её у соседей или с помощью интернета наколдовать новую. Но они совсем забыли, что, когда на небе появляется Вифлеемская звезда, может случиться настоящее чудо… Зрители поучаствуют в эстафете добра, споют колядки и примерят рождественский свитер.

Режиссер: Дарья Витан, Василиса Гапоненко.
Возраст: 6+.
Продолжительность: 45 минут.

Арт-чердак «Мамин театр» — независимый профессиональный театр для всей семьи. Ставят спектакли по детским мечтам и воспоминаниям. Они не обычны, т.к. сделаны в формате сторителлинга с элементами театра сценографа, театра художника, предметного и кукольного театра. В своём творчестве театр активно изучает тему детства, ведь детство оставляет неизгладимый отпечаток на дальнейшей жизни человека. Работы театра посвящены детям от 2,5 до 100 лет.

С 2015 года «Мамин театр» начал свою деятельность. Создатели стремятся воплотить текстовые артефакты (рассказы, пьесы, очерки, повести), перфомансы и выставки на ведущих площадках города Москвы (как государственных, так и независимых), активно гастролируют по России и зарубежью. Являются лауреатами различных конкурсов и фестивалей, участвуют в резиденциях и благотворительных акциях.

Поделиться:

812 дней назад
7 января 2022, начало в 12:00

Москва
Проспект Мира, 123б, павильон "Рабочий и колхозница"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов