Спектакль «Снежная королева»

Театры 0+

На сцене 2 деревянных стула и несколько элементов гардероба, развешенных по стенам: шарфы, вязаные шапки… Совсем немного театральной атрибутики для того, чтобы удержать внимание неоднородного зала — послушать сказку приходят и дети, чей возраст чуть меньше шести, и сильно больше, и молодые люди 25-35 лет без детей, бабушки и дедушки.

Но вот на сцену выходят два актера, и сказка начинается.

Их всего двое, а перед зрителем проходит целая вереница узнаваемых и очень характерных образов: Кай и Герда, Снежная Королева и Бабушка, Ворон и его Ворона, Принц и Принцесса, Маленькая разбойница и Северный олень.

Вовлекая зрителей в сказочное пространство, артисты беседуют с ними на одном языке, делая их соавторами и сотворцами новой старой сказки. Удивляясь и радуясь, переживая и смеясь, гости спектакля словно становятся единым целым, бережно передавая из рук в руки заледеневшее сердце Кая, отогревая его горячим дыханием в своих ладонях, чтобы в нем вновь зацвели розы!

Возраст: 6+.
Продолжительность: 1 час.
Режиссёр: Олег Куксовский.
В ролях: Константин Кожевников, Инга Алейникова.

Мероприятие смогут посетить гости, у которых имеется действующий на дату посещения QR-код: вакцинированного, переболевшего либо выданный после отрицательного ПЦР-теста. QR-код необходимо предъявить на входе вместе с документом, удостоверяющим личность. Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале mos.ru.

Поделиться:

868 дней назад
4 декабря 2021, начало в 12:00

Москва
Проспект Мира, 123б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов