Открытый урок шведского языка, показ фильма «Любители» (7+)

Кино 6+

12 декабря Скандинавская школа и ВДНХ приглашают вас на открытый урок шведского языка и показ фильма «Любители» 7+. «Скандинавские киновоскресенья» будут проходить в декабре на площадке ВДНХ «Рабочий и колхозница».

Расписание

  • 16:00 — открытый урок шведского языка.
    Открытый урок шведского языка проведет преподаватель Скандинавской школы Юлия Кушнаренко. Она расскажет о жизни в Швеции, различиях в диалектах, познакомит с интересными словами и выражениями, которые не имеют аналогов, и проведет первый шведский интерактивный диалог.
  • 17:30 — показ фильма «Любители» (7+).
    Шведская провинция надеется заманить к себе сеть дешевых магазинов и нанимает признанного режиссера рекламы, чтобы создать городу достойный имидж. Но две смелые девушки из иммигрантских семей с помощью смартфонов и селфи-палок рассказывают, как дела обстоят на самом деле.

Фильм будет демонстрироваться на оригинальном языке с русскими субтитрами. Кинопоказ проходит при поддержке посольства Швеции в Москве.

Павильон «Рабочий и колхозница» продолжает работу в формате COVID-free. При посещении музейно-выставочных площадок необходимо предъявить QR-код: вакцинированного, переболевшего либо выданный после отрицательного ПЦР-теста. Дети до 14 лет могут посещать музеи в сопровождении взрослых, имеющих QR-код, дети от 14 до 18 лет — без QR-кода и без сопровождения. Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале mos.ru.

Поделиться:

859 дней назад
12 декабря 2021, начало в 16:00

Москва
Проспект Мира, 123б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов