Открытый урок финского языка, показ фильма «Самый счастливый день в жизни Олли Мяки» (18+)

Кино 18+

5 декабря Скандинавская школа и ВДНХ приглашают вас на открытый урок финского языка и показ фильма «Самый счастливый день в жизни Олли Мяки» 18+. «Скандинавские киновоскресенья» будут проходить в декабре на площадке ВДНХ «Рабочий и колхозница».

Расписание

  • 16:00 — открытый урок финского языка.
    Открытый урок финского языка проведет преподаватель Скандинавской школы Юлия Галь. Дипломированный филолог и переводчик расскажет об удивительной финской языковой культуре, национальных особенностях Суоми и вместе со слушателями проведет интерактивный диалог.
  • 17:30 — показ фильма «Самый счастливый день в жизни Олли Мяки» (18+).
    У финского боксера Олли Мяки есть все шансы завоевать титул чемпиона мира в полулегком весе. Он уже преодолел все неудачи, теперь спортсмену из провинциальной глубинки пророчат славу и богатство. Дело за малым: остается сконцентрироваться на решающем поединке, но на пути к триумфу появляется новое испытание — девушка. Олли Мяки все же станет легендой спорта, но не благодаря победе.

Фильм будет демонстрироваться на оригинальном языке с русскими субтитрами. Кинопоказ проходит при поддержке Посольства Финляндии в Москве.

Пожалуйста, обратите внимание на возрастные ограничения для аудитории фильма. Зрители младше 18 лет не будут допущены к просмотру.

Павильон «Рабочий и колхозница» продолжает работу в формате COVID-free. При посещении музейно-выставочных площадок необходимо предъявить QR-код: вакцинированного, переболевшего либо выданный после отрицательного ПЦР-теста. Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале mos.ru

Поделиться:

871 день назад
5 декабря 2021, начало в 16:00

Москва
Проспект Мира, 123б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов