Спектакль «Наверх» по сказкам Тоона Теллегена

Театры 0+

Тоон Теллеген — нидерландский писатель с абсолютно русскими корнями: его дедушка жил в Петербурге в начале 20 века и носил фамилию Телегин. Сейчас Тоон живет в Амстердаме и ему уже 80 лет. Он пишет смешные и абсурдистские рассказы, герои которых — животные, проживающие все вместе в одном большом лесу. В России к нему приклеилось прозвище «амстердамский Хармс». Свои рассказы он называет «сказками для взрослых». Но трудно сказать, для кого они больше предназначены, для взрослых или нет. Видимо, Теллеген пишет для всех сразу. А там уж кто прочтет.

Для всех и сразу животные Тоона Теллегена ищут ответы на «вечные» вопросы, ссорятся, мирятся, падают и в огромном количестве поедают торты. Слон танцует вальс с белкой и проваливается в домик водяной улитки. Богомол в разорванной одежде приходит на вечеринку к гепарду. Муравей хрустит пальцами и знает абсолютно всё. Теллеген создает свою уникальную вселенную, не уступающую по масштабу таким великим мирам, как миры «Маленького принца» Экзюпери и «Ежика в тумане» Козлова. И также, как и они, эта вселенная приходится по душе как подросткам, так и взрослым.

Режиссер и исполнитель: Павел Михайлов.
Продолжительность: 1 час 20 мин.
12+

Поделиться:

993 дня назад
7 августа 2021, начало в 19:00

Москва
проспект Мира, 123б, павильон "Рабочий и колхозница"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов