Мастерская истории искусств «Вдохновляясь художниками ХХ века. Матисс»

Искусство и культура 0+

МАСТЕР-КЛАСС ОТМЕНЕН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ.

Мы приглашаем детей от 7 лет на цикл мастер-классов по визуальному искусству. На наших встречах ребята познакомятся с творчеством наиболее ярких художников ХХ века и сами создадут несколько работ в их стилистике.

На первой встрече мы погрузимся в прекрасную атмосферу французской мастерской Матисса, который был непревзойденным мастером в работе с цветом. Вот что сказал на этот счет маэстро: «Я хочу, чтобы цвет на моих полотнах пел, не считаясь ни с какими правилами». Мы попробуем перевоплотиться в Матисса и решиться на неожиданные цветовые сочетания. Будем вырезать, прикладывать и искать самые кричащие, неожиданные и буйные цветовые композиции. Цвет — это всегда про лето, буйство красок, цветов, фруктов, растений, так что как побочный эффект с нами может случиться подъем, воодушевление и желание рисовать каждый день. Ждем вас, чтобы вместе испытать влияние ярких цветов на настроение и сделать аппликацию под стать Матиссу.

Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено. В мастер-классе могут принимать участие только дети. При регистрации просим указывать имя и фамилию ребенка.

Возраст: 7+.
Продолжительность: 1,5 часа.

Поделиться:

1034 дня назад
27 июня 2021, начало в 12:00

Москва
Проспект Мира, 123б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов