Спектакль «Можно я буду живой?»

Театры 0+

ПРЕМЬЕРА! Спектакль для мечтателей и фантазёров, для тех, кто любит сочинять и хочет узнать, как создаются сказки, для тех, кто любит танцы, сюрпризы, гадания – всё то, что является детищем выдумки и игры!

Необычная интерпретация всем известной сказки «Золушка», вариантов которой — бесчисленное множество, как и имён главной героини. Зрители не только познакомятся с представлениями о Золушке разных народов Востока и Европы, но и вместе с нами подумают о том, что такое душа человека, какие мы настоящие и готовы ли мы к любви.

Родители смогут пересмотреть свои взгляды на воспитание детей: «Хотим ли мы, чтобы наши дети были живыми или правильными?» А дети смогут увидеть в Золушке близкого им озорного ребенка, который живёт в каждом из нас и от излишне строгого воспитания умирает.

Мир мечтаний невероятно прекрасен и однажды он может вырваться наружу, если мы к этому готовы!

На примере нашего спектакля дети узнают, что такое сказка, какой путь она проходит и как видоизменяется, путешествуя по миру.

В спектакле использован: театр теней, тряпичные куклы, красивые декорации, сделанные из дерева и коры, аксессуары племени акха, необычные костюмы-трансформеры, разнообразная музыка, танцы и мыльные пузыри.

Поделиться:

1068 дней назад
25 апреля 2021, начало в 16:00

Москва
проспект Мира, 123б, павильон «Рабочий и колхозница»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов