Лекция «Тело, в котором я живу»

Психология и самопознание 0+

Мы в своём теле живём с зачатия, а знаем ли мы как оно устроено и на самом деле работает? И этот вопрос не о схеме тела и работе различных органов — об этом сейчас каждый человек более или менее информирован — а о персональной телесности, воплощенной в микро и макро движениях, телесных ощущениях и эмоциональных состояниях.

На лекции мы приоткроем грани привычного восприятия своего тела, и будем знакомиться с диалектом персональной телесности. Вы спросите: зачем? Затем, чтобы «с умом» заботиться о себе, чтобы знать, куда именно утекает жизненная сила, как ее восстанавливать, как оставаться в ясном уме и совладать с тревогой, различать свои чувства и управлять ими, встречаться с различными чувствами других.

Лекция пройдет онлайн на площадке zoom.us с прямой трансляцией в группе ВДНХ во «ВКонтакте»​. Ссылка на конференцию будет отправлена на электронный адрес, указанный при регистрации.

Для участия в лекции необходимо установить приложение zoom.us.

 

Поделиться:

1222 дня назад
18 декабря 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов