«Я все гляжу куда-то в небо…»: концерт группы Elena et les garçons (Элена́ и ребята) в честь 75-летия Победы

Концерты 16+

В этом году наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Специально к годовщине один из самых известных в России мультиязычных проектов Elena et les garçons (Элена́ и ребята) подготовил новую музыкальную программу, которую они исполнят 22 октября в 19:30 в лектории павильона «Рабочий и колхозница».

Новая программа — это дань памяти всем тем, кто сражался за Родину, за свои семьи и за наше с вами будущее. В исполнении группы «Элена и ребята» прозвучат известные песни военного времени и уникальные, малоизвестные или давно забытые композиции для ценителей советского ретро-репертуара, которые перенесут слушателей в прошлое. Выступление будет дополнено песнями из любимых советских кинофильмов того периода, которые создадут ностальгическую атмосферу.

Elena et les garçons (Элена́ и ребята) уже несколько лет успешно ведет концертную деятельность, выступает на международных фестивалях и является постоянным резидентом ведущих радио и тв-программ. Главной особенностью команды является то, что солистка и создатель проекта  - Елена Липаева родилась и выросла в Европе и прекрасно владеет семью языками, что отражается в необычном репертуаре группы, состоящему из хитов, эстрадной классики и джаза в новом авторском прочтении.

Музыканты выступали с сольными концертами в Государственном Кремлевском Дворце, Московском международном Доме музыке и театре им. Маяковского и регулярно ездят с гастролями по филармониям и концертным залам России, СНГ и Европы, а в 2018 году выпустили альбом французской музыки с оркестром.

Поделиться:

1282 дня назад
22 октября 2020, начало в 19:30

Москва
рабочий и колхозница
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов