«ДоШкольная классика» 6+

2 октября в 18:30 приглашаем детей и их родителей на концерт проекта «ДоШкольная Классика» с участием струнного квартета «Глобалис». Артисты познакомят детей с миром классической музыки и помогут подрастающему поколению развить хороший музыкальный вкус.

Концерты 6+

Со сцены павильона «Рабочий и колхозница» прозвучат одни из самых известных произведений мировой классики, а также попурри из произведений П.И.Чайковского, И.С.Баха и Г.Ф.Генделя, написанные специально для исполнения в концертных программах проекта. 

В исполнении актера театра и кино Алексея Казакова будут исполнены музыкально-литературные композиции на стихи Александра Сергеевича Пушкина. Ведущий концерта —  художественный руководитель оркестра «Глобалис» Леонид Бутинский.

«ДоШкольная Классика» — проект, который поможет родителям развить в ребёнке интерес к прекрасному. Классическая музыка помогает думать, чувствовать, сопереживать, развивает эмоциональность, открывает новые горизонты для разностороннего развития и роста.

Поделиться:

1296 дней назад
2 октября 2020, начало в 18:30

Москва
Рабочий и колхозница
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов