Bella Rossa. Сольный музыкальный спектакль «Девушка,которая поёт»

Наша осень будет яркой! И это не подлежит сомнению, ведь 15 октября в 19:00 на сцене павильона «Рабочий и колхозница» выступит не просто талантливая молодая певица, но и очень обворожительная и харизматичная исполнительница — Bella Rossa. Приготовьтесь отправиться в незабываемое музыкальное путешествие и влюбиться в завораживающий голос восходящей звезды. Приглашенный гость концертной программы — экстравагантный певец Прохор Шаляпин

Концерты 16+

Bella Rossa — выпускница музыкально-театрального факультета АХИ им Попова, лауреат международных вокальных конкурсов и участница известных ТВ-шоу. Она виртуозно сочетает в своих выступлениях разные жанры, даже если они, казалось бы, полностью противоположны (как вам, например, необычный коктейль из оперы и французского шансона?).

В музыкальном спектакле неординарная артистка  исполнит шедевры мировой зарубежной классики, авторские песни, эстрадные шлягеры, шансон, хиты из мюзиклов и каверы на популярных исполнителей.

Поделиться:

1289 дней назад
15 октября 2020, начало в 19:00

Москва
Рабочий и колхозница
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов