«Летать!» над Москвой: концерт и презентация дебютного альбома «Письма»

9 сентября приглашаем вас в музыкальный полёт над самым красивым городом Земли — в 19:00 на крыше павильона «Рабочий и Колхозница» с презентацией своего первого альбома «Письма» выступит уже полюбившаяся нам группа «Летать!».

Концерты 0+

Слушая романтические баллады, воздушный трип-хоп и синти в исполнении группы «Летать!», вы словно заново прочтёте уже знакомые строчки из своей жизни. Это «письма» из прошлого, в которых хранятся истории ваших побед и досадных поражений.

Новый альбом «Письма» мог называться «Про любовь» или «Один», как самый первый, но в итоге получил имя в честь заглавной из шести песен. Работа над пластинкой заняла чуть больше года, в команде аранжировщиков были Антон Чумаченко и Дмитрий Емельянов, сведением занимался Олег Цалер, а на мастеринг «Письма» полетели к голландскому продюсеру по имени Вим. Отдельное место в создании каждого трека занимает автор песен и идейный вдохновитель творчества группы — Сергей Новиков.

Альбом получился лиричным и вдумчивым, вобрав в себя как архивные композиции с доведенным до своей зрелости звучанием, так и абсолютно новые, как «Наша любовь не имеет предела».

Альбом «Письма» группы «Летать!» будет доступен с 4 сентября на всех платформах. А уже 9 сентября вы сможете услышать его вживую на ВДНХ. Приходите танцевать и отпускать прошлое под лучшие треки этой осени.

Поделиться:

1325 дней назад
9 сентября 2020, начало в 19:00

Москва
проспект Мира, 123 Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов