Постромантика на крыше: концерт композитора Виктора Осадчева

Отмечаем день рождения любимого города под закатным небом! 5 сентября в 19:00 приглашаем вас провести вдохновляющий вечер на крыше павильона «Рабочий и колхозница» вместе с композитором Виктором Осадчевым.

Концерты 0+

На музыку Виктора поставлены номера для артистов балета Сан-Франциско, Большого и Мариинского театров, а также драматические спектакли в Москве и Новосибирске. Произведения композитора стали частью рекламных кампаний многих модных брендов, а концерт ко дню Победы собрал полмиллиона просмотров.

Цель Виктора — создавать мелодичные конструкции, которые задевали бы чувства и эмоции слушателя, вне зависимости от его культурного опыта, писать музыку, восходящую к чувствам и эмоциям, музыку понятную, легкую, по-хорошему простую, но не банальную. Одни смогут разгадывать музыкальный ребус из реминисценций, цитат и посвящений великим композиторам прошлого, другие услышат красивую и понятную мелодию, под которую можно мечтать, грустить, радоваться, ностальгировать.

«Постромантика» — это программа, собранная из произведений, входящих в дебютный альбом Виктора «Сircles», композиций-посвящений и новых работ, которые составят будущий альбом, готовящийся к выходу, произведений лирических, мечтательных, трогательных, эмоциональных.

Исполнит произведения Виктора Осадчева секстет, где рояль звучит вместе со струнными и вибрафоном. 5 сентября, с композитором на сцене будут музыканты и концертмейстеры Государственного камерного оркестра России.

Поделиться:

1323 дня назад
5 сентября 2020, начало в 19:00

Москва
проспект Мира, 123 Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов