С днем рождения, Москва! Музыкальное поздравление группы Motilda

«Motilda» — это крайне необычный для российской сцены проект, в музыке которого органично сосуществуют инди, электроника и джаз. Глубокие, честные тексты на русском языке, кинематографичная, полётная труба, и теплый и ни на кого не похожий голос Алины Ростоцкой.

Концерты 0+

Отмечаем главный праздник столицы на самой атмосферной музыкальной площадке — крыше павильона «Рабочий и колхозница»! В этот вечер будет прекрасно всё: и проникновенная музыка группы Motilda, и завораживающий голос солистки Алины Ростоцкой, и виды на нашу красивую именинницу.

Концерты Motilda — это всегда как встреча с друзьями: разговоры, шутки, рассказы о жизни, живые интонации, доверие, тепло. На сцене под закатным небом выступит группа Motilda — крайне необычный для российской сцены коллектив, соединяющий в своей музыке элементы инди, электроники и джаза. В составе Motilda играют талантливые музыканты, знакомые слушателю благодаря участию в таких проектах, как Guru Groove Foundation, Feduk, Gayana и многих других — Салман Абуев (труба), Максим Шибин (гитара), Дмитрий Чемырев (клавишные), Александр Ахмаев (барабаны).

Приходите слушать честную, современную и талантливую музыку со смыслом.

Поделиться:

1328 дней назад
6 сентября 2020, начало в 19:00

Москва
проспект Мира, 123 Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов