Колдовская осень: концерт Анны Ворфоломеевой и презентация нового альбома

Встречаем осень магическими песнями потрясающей Анны Ворфоломеевой, вошедших в ее новый альбом «Колдовство». 1 сентября в 19:30 на крыше павильона «Рабочий и колхозница» она заворожит нас своим нежным, светлым и искрящимся голосом и проводит в волшебный мир музыки.

Концерты 0+

Анна Ворфоломеева словно воспользовалась «машиной времени» и перенеслась к нам из 60-х. В ее песнях — теплые и родные нотки ностальгии, отправляющие нас на несколько лет назад, когда еще наши родители были молодыми. 

Новый релиз станет для нас таким же спонтанным путешествием в прошлое, в которое даже музыканты возьмут только самое главное — паспорта и свои визитные карточки — завораживающе чистый вокал, осмысленные, человеческие тексты и визионерский звук, заставляющий каждого почувствовать себя героем неснятого советского фильма о счастье.

В отличие от дебютного альбома «Так легко», который, вопреки названию, создавался долго и обстоятельно, «Колдовство» – удачная попытка жить моментом. И если первый релиз был про чувства и отношения с людьми и миром, то «Колдовство» — определенно, про отношения с музыкой. Радость жизни, радость самовыражения, без примеси пресловутой светлой грусти и ностальгии, буквально озаряют слушателя.

Поделиться:

1332 дня назад
1 сентября 2020, начало в 19:30

Москва
проспект Мира, 123 Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов