Сказки с квартетом: «Аленушкины сказки»

4 сентября в 18:30 приглашаем детей, их мам, пап, бабушек и дедушек на наш добрый, пропитанный родительской любовью, концерт «Аленушкины сказки».

Концерты 0+

В сопровождении живой музыки фортепианного квартета им. Ипполитова-Иванова актриса-чтец Московской филармонии им. П.И. Чайковского, актриса театра «Снарк» Анна Боголюбская-Куненкова расскажет одну из самых известных сказок Мамина-Сибиряка «Серая Шейка» и другие истории из его сборника «Аленушкины сказки», который сам писатель ценил превыше всех своих книг. А всё из-за того, что его дочь Аленушка, как и многие дети, очень любила слушать на ночь сказки. Вот он и создал рассказы, пропитанные любовью к дочери, природе и жизни. Именно через сказки Мамин-Сибиряк переносит нас в другой, неизвестный, загадочный мир животных, в котором, однако, многое происходит по человеческим законам.

Дружба и взаимопомощь, смелость и решительность, глупость и хвастовство — все эти черты характера свойственны главным героям произведений писателя.  А в известном рассказе «Серая Шейка» дружба и добро обязательно победят, даже если родное озеро замерзает, лиса настигает и надежды на спасение нет.

Поделиться:

1330 дней назад
4 сентября 2020, начало в 18:30

Москва
проспект Мира, 123 Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов