Ностальгия по мечте. Музыкальный вечер Виктора Осадчева

В первый день календарной весны, 1 марта, в 19:00 композитор Виктор Осадчев приглашает всех в лекторий павильона «Рабочий и колхозница» на свой сольный концерт, который станет красивым финалом музыкального цикла об истории звука.

Концерты 0+

Концерт пройдет в особой, камерной атмосфере. Вместе с Виктором на сцену выйдут Илья Мовчан (скрипка)  и Илья Пашинцев (виолончель) — концертмейстеры Государственного камерного оркестра. Вместе они исполнят премьеры вечера — произведения, написанные для фортепианного трио. Их темами, как и всегда в творчестве композитора, станут простые истории, которые нас окружают, будь то «Снег в январе», с которым москвичи знакомы не понаслышке, или история сложных человеческих взаимоотношений, рассказанная в «Танго». Также для нас прозвучат композиции из альбома «Circles».

Мелодичные композиции известного во всём мире музыканта взбудоражат чувства и эмоции каждого слушателя. Во время его выступления одни разгадают музыкальный ребус из реминисценций, цитат и посвящений великим композиторам прошлого, другие услышат красивую и понятную мелодию, под которую можно мечтать, грустить, радоваться, ностальгировать

Поделиться:

1509 дней назад
1 марта 2020 19:00–20:30

Москва
Проспект мира, 123б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов