Музыкальная капель. Весенний концерт Аделины Моисеевой в Международный женский день

8 марта в 20:00 приглашаем наших прекрасных слушательниц и их спутников на концерт потрясающей певицы Аделины Моисеевой, которая знакома всем по проекту «Голос 5» на Первом канале и шоу «Песни» на ТНТ. Будем говорить самые красивые слова в адрес прекрасной половины, петь любимые песни и провожать зимний сезон образовательной программы «Знание.ВДНХ»!

Концерты 0+

Настоящий букет звуков подарит Аделина нашим гостям. Её песни  — это соцветие необычного тембра, чувственного вокала, глубоких текстов, написанных самой Аделиной, и электронной музыки в сочетании с тёплыми фортепианными и гитарными рифами. В этой юной девушке сочетается яркая индивидуальность, энергия и уникальный «грудной» вокал, глубина и железный характер, нежность и дерзость.

Аделина Моисеева выступает с собственным коллективом, а также сотрудничает с такими исполнителями как Леонид Агутин, Валерия, Полина Гагарина, группа «A’Cappella ExpreSSS», Willie Key.

На концерте 8 марта каждый найдет для себя песни, которые ему окажутся по душе: кому-то понравятся песни с электронным саундом, а кого-то очаруют фортепианные лирические композиции. Как бы то ни было, совершенно точно можно утверждать одно: услышав Аделину один раз, вы уже не сможете остаться равнодушными!

Поделиться:

1500 дней назад
8 марта 2020 20:00–22:00

Москва
Проспект мира, 123б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов