Съемки на озере Байкал: премьера клипа и акустический концерт группы «Летать!» и паблик ток с режиссером Виктором Вилксом.

17 февраля в павильоне «Рабочий и колхозница» в рамках зимней образовательной программы пройдёт встреча с группой «Летать!» и культовым музыкальным режиссером Виктором Вилксом.

Хобби и творчество 12+

17 февраля в павильоне «Рабочий и колхозница» в рамках зимней образовательной программы пройдёт встреча с группой «Летать!» и культовым музыкальным режиссером Виктором Вилксом (реж. клипов «Би-2», «Сплин», Земфира и др.). Зрители впервые увидят клип на песню «Летать», съемки которого проходили на Байкале. Полина Новикова (солистка группы «Летать!») расскажет о том, как ей удалось «подружиться» с великим озером и какие сложности были во время съёмок. Также секретами съемочного процесса поделится Виктор Вилкс, которому вы сможете задать свои вопросы после премьеры. Завершится вечер акустическим концертом группы «Летать!».

 

Группа «Летать!»

«Летать!» всегда выходят за границы четких музыкальных стилей: в творчестве группы найдется место поп-року, поп-панку и даже трип-хопу, а главной фишкой стали красивые романтические баллады. Англоязычная «Find a Love», дерзкая песня «Дурочка» с клипом в стиле роад-муви, задумчиво-печальные «Матрос» и «Рядом с тобой» стали визитной карточкой команды и в полной мере раскрыли ее творческую многогранность.

«Летать!» известны своими видеоклипами, каждый из которых снял легендарный режиссер Виктор Вилкс. «Короткий метр в музыке» – так нередко называют клипы группы. Поэтому неудивительно, что они набирают сотни тысяч просмотров на YouTube.

 

Виктор Вилкс

Режиссер музыкальных и рекламных клипов, сценарист и кинорежиссёр. Широкую известность Виктору Вилксу принесло сотрудничество с группой Мумий Тролль и Земфирой. Также он снял клипы для БИ-2, Сплин, Вячеслава Бутусова, Каста и других. Был режиссёром киноконцертов Земфиры и Ёлки. В 2011 году создал музыкальный клип для фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» с участием музыканта Баста. Был режиссёром и художником видео-шоу для концертного тура рок-группы Агата Кристи.

Поделиться:

1529 дней назад
17 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
ВДНХ, «Рабочий и колхозница». Проспект Мира 123Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов