«Живые сказки. Искусство воображения», 5+

Почему люди издревле рассказывают сказки? Для чего они нужны? У всех, кто придет на творческую встречу, есть возможность раскрыть свою фантазию, познакомиться с культурой и традициями рассказывания и сочинения сказок. И погрузиться в тот общий мир, который объединяет каждого из нас – мир человеческих чувств и эмоций – мир человеческой души.

Театры 6+

Как лучше понимать себя и других, как жить в гармонии, проживать жизнь с удовольствием и справляться с трудностями с помощью воображения, игры и сказки? И как растить детей счастливыми, ощущающими объятия и теплоту этого мира?

 

Мы будем сочинять сказки про себя и других, искать для наших сказок цвета, запахи и звуки. А главное – мы позволим нашему сердцу находить ответы на любые вопросы с помощью интуиции и творческой искры, которая есть в каждом из нас. Малыши и родители научатся проявлять свою индивидуальность и откроют в себе таланты, которые, возможно, давно ищут выхода и возможности проявиться. Рекомендуемый возраст от 5 до 8 лет.

Поделиться:

1538 дней назад
11 января 2020 12:30–12:30

Москва
Проспект Мира 119 стр 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов