«Живые сказки. Искусство воображения», 5+

Почему люди издревле рассказывают сказки? Для чего они нужны? У всех, кто придет на творческую встречу, есть возможность раскрыть свою фантазию, познакомиться с культурой и традициями рассказывания и сочинения сказок. И погрузиться в тот общий мир, который объединяет каждого из нас – мир человеческих чувств и эмоций – мир человеческой души.

Театры 6+

Как лучше понимать себя и других, как жить в гармонии, проживать жизнь с удовольствием и справляться с трудностями с помощью воображения, игры и сказки? И как растить детей счастливыми, ощущающими объятия и теплоту этого мира?

 

Мы будем сочинять сказки про себя и других, искать для наших сказок цвета, запахи и звуки. А главное – мы позволим нашему сердцу находить ответы на любые вопросы с помощью интуиции и творческой искры, которая есть в каждом из нас. Малыши и родители научатся проявлять свою индивидуальность и откроют в себе таланты, которые, возможно, давно ищут выхода и возможности проявиться. Рекомендуемый возраст от 5 до 8 лет.

Поделиться:

1948 дней назад
11 января 2020 12:30–12:30

Москва
Проспект Мира 119 стр 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов