«Рождество в домике Петсона» 4+

Творческая группа «Детям Сказки» представляет Новогодний спектакль по мотивам произведения Свена Нурдквиста про Финдуса и Петсона — «Рождество в домике Петсона».

Театры 0+

Эта трогательная и проникновенная история о том, что человек, не смотря на свою обособленность, уникальность и бесконечное одиночество, все равно стремится быть не один, стремится заботиться и помогать. А в чудесный рождественский сочельник звезды встают именно так, что вера, любовь и добро правят миром и поступками людей. 

Сценографию спектакля осуществила талантливая мама и художник из Петербурга Ксения Гагарина. Она же выполнила кукол… Забавного и преданного котенка Финдуса и великолепных мюклей (персонажи о которых не сказано в тексте, но они есть в рисунках автора). Мюкли представлены в технике уникальной чердачной куклы, которые обладают удивительным ароматом! Это текстильная кукла, пропитанная корично-ванильно-кофейной смесью. Благоухающая чердачная кукла способна поднять настроение и приободрить человека.

Режиссер – Лидия Хазова.

Художник – Ксения Гагарина.

Актеры – Сергей Арбузов, Валерия Горенко.

Поделиться:

1587 дней назад
21 декабря 2019 12:00–12:40

Москва
Проспект Мира, 123Б.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов