• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, Проспект мира, 123б

Спектакль «Когда бабушки были внучками»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1665 дней назад
7 сентября 2019 c 13:00 до 13:50
Москва
Проспект мира, 123б

7 сентября в 13:00 приглашаем детей старше пяти лет, их родителей, бабушек и дедушек в лекторий павильона «Рабочий и колхозница». Дружной компанией мы перенесемся в мир песен и стихов, которые многим знакомы из детства.

Спектакль сделан, практически без привнесенного текста по песням, стихам и сказкам, переведенным с идиш, в период с 20-х и до 60-70-х годов прошлого века. Для многих зрителей станет открытием, что стихи их детства, оказывается, были изначально написаны на идиш и переведены. Стихи, песни, сказка перетекают друг в друга, отражая течение воспоминаний, времени, жизни.

В спектакле будут использованы марионетки и перчаточные куклы, песочная анимация, анимация из самых разных предметов, «живая» мультипликация, документальные кадры, и, конечно, как и раньше — живая музыка.

Для нас прозвучат стихи, песни и сказки авторов: Кадя Молодовская, Лев Квитко, Давид Гофштейн, Ицик Кипнис, Вениамин Гутянский, Римма Балясная, Михаил Могилевич, Дора Хайкина, Овсей Дриз

Переводчики: Генрих Сапгир, Мария Гескина, Евгения Славина, Виктор Шапиро, Илья Верховский

В конце взрослым станет грустно, но дети этого не заметят.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше