• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Проспект мира, 123б

Спектакль по мотивам произведения Ульфа Старка «Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1679 дней назад
24 августа 2019 c 18:00 до 18:50
Москва
Проспект мира, 123б

24 августа в 18:00 ждем всех в лектории павильона «Рабочий и колхозница» на спектакле «Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?», созданном при поддержке шведского посольства.

У семилетнего Ульфа есть дедушка. А вот у его друга Берры дедушки нет. Когда тебе семь лет и у тебя нет дедушки, грустно: никто не пригласит тебя в гости, не угостит кофе, не возьмёт порыбачить на озеро, не научит запускать воздушного змея и красиво свистеть… Но это поправимо, если есть друг Ульф, который может показать место, где дедушек видимо-невидимо. И вот однажды оба мальчугана отправляются в дом престарелых и находят себе самого настоящего дедушку, пусть ненадолго… 

Моноспектакль режиссера Ивана Пачина не оставит равнодушным ни одного мальчугана и ни одного дедушку! 

ВОЗРАСТ: 7+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше