• 25 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект мира, 123б

Алёна Буренкова: «Как творчество влияет на наш мозг»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1705 дней назад
25 августа 2019 c 12:00 до 13:30
Москва
Проспект мира, 123б

25 августа в 12:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» Алена Буренкова, танцевально-двигательный психотерапевт, преподаватель и обучающий супервизор Ассоциации Танцевально-двигательной терапии (АТДТ), расскажет, что происходит с нами во время творческого процесса.

Еще Аристотель заметил, что искусство обладает исцеляющей силой. Но только сейчас наука находит неопровержимые доказательства этому утверждению.

Что же происходит, когда человек начинает танцевать, петь, оставлять каракули, играть со словами или перевоплощаться? Почему творчество меняет качество жизни в лучшую сторону и делает нас счастливее? И как «правильно» заниматься творчеством, чтобы чувствовать себя здоровым и счастливым?

На лекции поговорим о том, какую игру начинают нейроны, когда мы занимаемся творчеством, и что происходит, если всячески избегаем его, называя бесполезной тратой времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше