• 9 августа 2019, пятница
  • Москва, Проспект мира, 123Б

Кинолекторий Детской школы кино: «Звездные воины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1720 дней назад
9 августа 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Проспект мира, 123Б

9 августа в 18:00 в в лектории павильона "Рабочий и колхозница" отправимся в космос вместе с киноведом и кинокритиком Иваном Афанасьевым! Посмотрим на привычные космические саги — Звездные войны, Стар Трек, Аватар — под новым углом.

Вы узнаете, почему интерес к космофантастике проснулся именно в период молодости ваших родителей, почему им не нравятся 7 и 8 эпизоды «Звездных войн», а также почему вам скучно смотреть «Москва — Кассиопея». Но главное, мы рассмотрим космооперы под новым, неожиданным углом — с искусствоведческой точки зрения. Мы разберемся, почему «Звездные войны» важны так же, как «Война и мир» и многое другое. И даже выясним, как связаны Дарт Вейдер и «этот скучный и нудный» Тургенев! И поверьте, скучно при этом не будет!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше