• 10 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект мира, 119, стр. 47

Валентина Меринова: «Регулировать раздражение я могу!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1867 дней назад
10 марта 2019 c 13:00 до 14:00
Москва
Проспект мира, 119, стр. 47

10 марта в 13:00 в Доме ремесел психолог, ведущий Родительского университета Валентина Меринова ответит на вопросы: откуда в нас возникает агрессия и раздражение? Как и почему дети становятся агрессивными? Что делать родителям, если они злы? И как найти личный способ, который поможет совладать с эмоциональными всплесками?

Не можете перестать кричать и раздражаться, хотя уже знаете, что это не решает проблем во взаимоотношениях? Что бы вы ни делали, ссоры и конфликты с близкими продолжаются? Заметили, что ребенок проявляет агрессию, но не понимаете, как реагировать? На встрече под руководством специалиста мы сможем решить эти проблемы и ответить на самые актуальные вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше